Для зарубежных авторов возможны дополнительные способы оплаты по согласованию с редакцией.
Условия оплаты
Публикация статьи в журнале «Молодой ученый»
| В первый раз | Со 2-й статьи | |
| Публикация статьи (за страницу) | 240 руб. | 192 руб. |
| Печатный экземпляр журнала, включая пересылку по РФ (за экземпляр) | 635 руб. | |
| Доступ к электронной версии | Бесплатно | |
| Электронное свидетельство о публикации статьи | Бесплатно | |
| Электронная справка о публикации статьи | Бесплатно | |
| Дополнительно за пересылку за пределы РФ (за экземпляр) | +1140 руб. | |
Дополнительные услуги
| Печатное свидетельство о публикации статьи (за каждого соавтора) | 160 руб. |
| Печатная справка о публикации статьи | 160 руб. |
| Корректура статьи (за 1000 знаков с пробелами) | 105 руб. |
Скидка 20% для постоянных авторов!
Постоянно действует скидка на публикацию любого количества статей для постоянных авторов.
Постоянными авторами мы считаем тех, кто уже опубликовал хотя бы одну статью!
Способы оплаты
Банковский перевод
Реквизиты для оплаты
ООО «Издательство Молодой ученый»
ИНН/КПП: 7536104558/166001001
Р/с: 40702810139100020580 в ПАО АКБ "АВАНГАРД" г. МОСКВА
К/с: 30101810000000000201
БИК: 044525201
Назначение платежа: Издательские услуги, в т.ч. НДС 5%
(при оплате из-за рубежа) Код валютной операции: {VO20100}
Банковские карты
При оплате заказа банковской картой ввод реквизитов карты происходит в системе электронных платежей ПАО АКБ «Авангард», который прошел сертификацию в платежных системах Visa, MasterCard и МИР. Представленные Вами данные полностью защищены и никто, включая наш интернет-магазин, не может их получить.
Отзывы наших авторов
-
Уважаемая редколлегия журнала! Огромная благодарность Вам за Ваш благородный труд! Очень нравится работать с Вами. Всегда оперативно. Спасибо,что всегда идете навстречу автору.(Радужный), 25 января 2026 года
-
Очень нравится Ваш журнал. Уже второй раз публикуюсь и с удовольствием буду продолжать. Всё качественно и оперативно. Благодарю Вас за возможность публиковать свои статьи.(Москва), 2 февраля 2026 года
-
Здравствуйте! Работать с вами приятно. Всё делается оперативно. Спасибо.(Ульяновск), 29 марта 2017 года
-
Уважаемая Галина Анатольевна! Спасибо Вам большое за вашу нелегкую работу, с Вами мне очень приятно работать!ассистент (г. Махачкала), 18 октября 2016 года
-
Очень нравится сотрудничать, все оперативно. Не нужно вам отсылать скрины чеков - это радует. Спасибо Вам огромное!(Грозный), 4 апреля 2017 года
-
Журнал получен. Большое спасибо. Вы всегда соблюдаете сроки, с Вами приятно работать.аспирант (г. Уфа), 7 ноября 2011 года
-
Сайт очень интересный, рекомендую своим студентам пользоваться данным сайтом для выполнения самостоятельных работ.(auto), 16 октября 2017 года
-
Уважаемая редколлегия журнала! Огромная благодарность Вам за Ваш благородный труд! Очень нравится работать с Вами. Всегда оперативно. Спасибо,что всегда идете навстречу автору.(Радужный), 25 января 2026 года
-
Огромное спасибо за возможность поделиться своей работой. Мне в свою очередь нравится читать ваш журнал, находить конспекты занятий, новые идеи для своей работы. Ваш журнал дал мне уверенность в себе! Спасибо огромное за поддержку. Вы вдохновляете нас читателей, работников образования, родителей!(Подольск), 19 марта 2022 года
-
Очень хороший журнал! УДАЧИ!(Нукус), 14 апреля 2017 года
-
Людмила Николаевна! Сегодня в пятницу, т. е. 7 октября получил тираж книжки! Большое спасибо за все Ваши хлопоты с ней! Обложка достаточно плотная, бумага очень хорошая, словом, книга "смотрится"... Главное - быстрота изготовления! Еще раз спасибо!доцент (г. Владивосток), 7 октября 2016 года
-
Уважаемая Галина Анатольевна! Огромнейшее спасибо! Вы работаете по-королевски - как часы! Номер 8 уже получила, ожидаю 10 и 11. Все настолько высококачественное и профессиональное, что стимул писать статьи только увеличивается!! Хорошего настроения и самочувствиякандидат экономических наук (г. Ростов-на-Дону), 31 мая 2015 года
-
Только что получил бандероль с журналом, поэтому пишу данный отзыв. Решил я написать научную статью в журнале. Написал аж в 11 самых рейтинговых журналов, входящих в ВАК и ядро РИНЦ. Ответили только двое и те отказали в публикации. Один сослался на несоответствие тематике журнала, второй по причине отсутствия у меня ученой степени. Такое ощущение, что эти журналы не заинтересованы в авторах, свои для своих печатают. Единственный журнал, который позволил мне реально опубликоваться, это журнал «Молодой ученый». В феврале этого года уже вышла одна моя статья, так я остался очень доволен. Вот и решил написать продолжение – развить начатую мной тему. Мою статью журнал принял сразу же, в простом формате Word, без всяких «особых форматов», TEX систем и так далее. Очень удобно и просто! Далеко не каждый журнал так работает. Статья ушла на рецензию спустя несколько часов после отправки в журнал. Рецензия прошла очень быстро, статью одобрили. В личном кабинете выставили счет, я его распечатал и оплатил в ближайшем банке. Удобно и просто. Если пользуетесь безналом – можно сразу же оплатить без всяких проблем электронно. Удобно, быстро и понятно. Статью выпустили в начале в HTML формате, а позже скинули вариант в PDF уже сверстанный для проверки на ошибки. Нашел несколько ошибок в своей статье, так редактор пошел мне на встречу и позволил внести исправления. Вообще редакция данного журнала отзывчивая! Быстро решают любые проблемы, если таковые возникнут! Огромное им спасибо за это! Журнал доставили прямо из типографии бандеролью очень быстро! Буквально за несколько дней! Даже не ожидал, что так быстро дойдет! Бандероль упакована хорошо, плотно. Даже сотрудники почты удивились, как хорошо упакован журнал. Журнал пришел в идеальном состоянии, нигде не помялся. Внешний вид журнала очень красивый – красивая обложка, заламинирована. Просто загляденье! Можно поставить просто так и любоваться! Весьма удивил нестандартный формат журнала – 60х90/8. Это одновременно и плюс и, к сожалению, минус данного журнала. Плюсы следующие: Во-первых, журнал большой, с красивой цветной обложкой, приятно посмотреть. Во-вторых, такой размер позволяет делать большие таблицы с большими числами В-третьих, можно печатать большие изображения не боясь, что его элементы окажутся маленькими и нечитаемыми Однако такой формат порождает сразу несколько минусов: Во-первых, когда печатаешь статью в Word, вид стандартной страницы А4. Когда ты отсылаешь статью, она выглядит по-другому в связи с разностью форматов. Во-вторых, изображения, вставляемые и рассчитанные на страницу А4, растягиваются на весь журнал, что приводит к ухудшению разрешения изображения. Требуется это знать и понимать при выборе иллюстраций. Когда пришел журнал, я думал, что это будет большая книжища. Ведь в журнале было опубликовано около 250 статей, а пришел тоненький журнал. Оказалось, он печатается не полностью, а по частям! Т.е. Вы не получите журнал со всеми статьями, а только ту, в которой напечатались Вы. Конечно, можно заказать и другие части, но за дополнительную плату. Насколько я понял, это делается для того, чтобы снизить стоимость одного экземпляра. Если сравнить со сборником научной конференции этого издательства, бумаги уходит в разы больше, а стоимость одной страницы больше лишь на 10 рублей! Экономия и очень даже большая. Вполне разумный ход, на мой взгляд: если хочешь опубликоваться в формате 60х84/16, выглядит небольшой книжечкой, рисунки и таблицы получаются более четкими за счет небольшого формата. Стоимость за одну страницу на 10 рублей дешевле. Идеально подходит для работ, где нет большого графического материала. Выходит раз в месяц. Если же материал с большими иллюстрациями, таблицами и формулами – можно напечататься в формате 60х90/8, где есть где размахнуться! Выходит еженедельно, но стоит чуть дороже за страницу. Единственное что стоит учесть – это то, какие изображения посылаешь. Нужно посылать большие, чтобы маленькие редакции не пришлось «растягивать» в ущерб качеству. Напечатан журнал качественно, нареканий никаких нет! Отдельно хочется сообщить о том, что редакция журнала очень ответственная! Всегда готова обсудить все моменты, если допустят ошибки – молниеносно исправляют! В качестве компенсации даже могут дать возможность опубликоваться бесплатно! Итог: очень хороший и надежный журнал, с которым работать – одно удовольствие! К сожалению, не входит в РИНЦ и ВАК, однако все равно регистрирует все статьи в E-library, что для начинающего ученого – уже великое свершение! Огромное Вам спасибо!(Новокузнецк), 29 июня 2022 года
-
Большое спасибо за качественную профессиональную работу и внимательное отношение к исследователям. Участвую уже в третьей, организованной вами, конференции. Вся информация и получение сборника статей происходят очень организованно. Обязательно порекомендую Ваше издание коллегам по университету. Надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества.преподаватель (г. Брянск), 12 июня 2015 года
-
Спецвыпуск очень понравился. Удобно тем, что можно опубликовать статьи коллег, коллектива, пройденных курсов в школе и не только. Спасибо большое!(Жетысай), 28 октября 2017 года
-
Уважаемая редакция! Пообщавшись с Вами, ознакомившись с содержанием сайта, не могу не отметить добросовестность, обязательность, аккуратность и оперативность сотрудников Вашего журнала.адвокат (Ростов-на-Дону), 21 декабря 2010 года
-
Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции! Сердечно благодарим вас за сотрудничество. Вышла статья 12-летней девочки - Чижаньковой А. Это ее первый опыт. Старалась, волновалась. И как же было приятно, что статья вышла точно в обозначенные сроки, прислали журнал и неожиданно к нему приложена благодарность, в которой подмечены сильные стороны статьи. Конечно, это еще усилило радость ребенка. Именно благодаря таким, казалось бы, мелочам, у детей крепнет желание заниматься исследовательской работой! Спасибо за профессиональный, внимательный и добрый подход! С уважением, к.э.н., доцент(Смоленск), 2 августа 2025 года
-
Сообщаю Вам, что сегодня получила бандероль. Большое спасибо!!! Мне приятно с Вами сотрудничать! Счастья, здоровья, радости, добра и благополучия ВАМ и ВАШЕЙ КОМАНДЕ!кандидат психологических наук (г. Ивано-Франковск (Украина)), 16 апреля 2014 года
-
Работать с вами одно удовольствие. Много интересной и актуальной информации. Надеюсь, и в дальнейшем будет все хорошо!))(auto), 12 апреля 2017 года
-
Здравствуйте. Замечаний нет. Очень приятно иметь с вами дело. Сотрудничество обязательно продолжим. Я вас уже порекомендовала другим аспирантам и коллегам. Процветания вашему издательству!аспирант (г. Оренбург), 20 февраля 2015 года
-
Здравствуйте, претензий и замечаний нет! Все на достойном уровне. Замечательно, что вы сразу делаете библиографическое описание.соискатель (г. Рязань), 25 сентября 2014 года
-
Нам очень нравится сотрудничать с Вами. Спасибо за то, что вы есть. Желаем Вам дальнейшего процветания и благополучия.(auto), 25 апреля 2017 года
