Junior iOS-Developer: современные перспективы для развития | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 11 мая, печатный экземпляр отправим 15 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №22 (260) май 2019 г.

Статья просмотрена: 5 раз

Библиографическое описание:

Junior iOS-Developer: современные перспективы для развития. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2019. — № 22 (260). — URL: https://moluch.ru/archive/260/105729/ (дата обращения: 29.04.2024).

Программирование – очень перспективное направление, которое открывает массу возможностей для работы и развития. И потому все больше людей – как молодежи, так и более старшего поколения стремятся получать обучение в этом направлении.

А если вы доверяете ресурсу №1 по обучению программированию на языке Swift в России и государствах СНГ, то получаете уникальную возможность не только расширить багаж знаний, но и стремительно расти в профессиональном плане.

SwiftBook предоставляет современные программы обучения – это проекты по iOS-разработке для начинающих пользователей, а также обучающие курсы для продвинутых специалистов. Каждая программа формируется опытными профессионалами своего дела, она создается на основе актуальных реалий, а потому обеспечивает углубленное изучение любого материала.

И уже скоро на ресурсе запускается курс Junior iOS-Developer.

Новый проект проходит в формате 20-недельного обучения, по результатам которого ученик получает знания с нуля и «вырастает» до уровня Junior. С новой профессией разработчика открываются возможности работы по выбранному направлению с максимально полным погружением в тему и специализированными знаниями. Выбираете ли вы разработку на iOS или Android, не имеет значение, с курсом Swiftbook вы освоите любую из них.

А тем, кто зарегистрируется в ближайшее время, предоставляется уникальный и полезный подарок – это PDF-книга Programming Language в русифицированной версии. Так что, сможете легко изучить основы языка Swift.

Почему выбирают «Свифтбук»?

В Swiftbook работают только опытные профессионалы своего дела – это квалифицированные преподаватели, креативные кураторы, благодаря которым создается особая учебная атмосфера. Каждый из них охотно делится знаниями и практическим опытом, секретами мастерства в области программирования.

Ресурс отличается множеством преимуществ:

  • Опытные наставники помогают обучаться и отвечают на все вопросы учеников.
  • Вся информация, учебные материалы отличаются актуальностью, полнотой и понятной подачей для легкого усвоения и эффективного дальнейшего использования.
  • Программа разработана таким образом, чтобы нагрузка на ученика была небольшой и сбалансированной.
  • Погружение в процесс учебы максимально полное – с подробными материалами, регулярными заданиями и тщательными проверками с отражением возможных ошибок и советами, как сделать лучше.
  • Учебный материал направлен на максимально глубокое погружение, чтобы охватить все стороны программирования и исключить пробелы в образовании.
  • Обязательно проводятся практические занятия – с самостоятельной разработкой приложений под руководством куратора, благодаря чему легко понять основы и тонкости программирования.

Все полученные навыки отражаются на специальной «карте», именно на ней отмечаются достижения по учебе, опыт, скиллы и множество других веских побед. Это позволяет достойно оценивать свои знания, стимулирует к дальнейшему профессиональному росту и, конечно, значительно повышает самооценку.

Для свободного общения и обмена учебными премудростями есть чаты единомышленников, проводятся видеоуроки, вебинары. А еще здесь по персональной подписке работает iOS-Инкубатор – особый закрытый клуб разработчиков выше уровня джуниор, где можно узнать множество новой информации, пройти тестовые задания от работодателей, чтобы найти себя в профессии и получить достойную работу.

Программирование – это несложно и очень интересно, если учиться ему вы будете со Swiftbook.



Задать вопрос