Worldex отзывы: обзор возможностей брокера | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №2 (449) январь 2023 г.

Статья просмотрена: 23 раза

Библиографическое описание:

Worldex отзывы: обзор возможностей брокера. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2023. — № 2 (449). — URL: https://moluch.ru/archive/449/99912/ (дата обращения: 19.04.2024).

Worldex отзывы

Worldex — надежная британская платформа для инвестирования, которая обеспечивает клиентам выход на все высоколиквидные финансовые рынки. Брокер является лишь сертифицированным посредником в сделках. Он обеспечивает сохранность клиентских средств и предоставляет максимально комфортные условия для трейдинга. Сегодня он имеет беспрецедентно высокий рейтинг доверия международного сообщества трейдеров и инвесторов а отзывы о Worldex несут положительный характер.

Отзывы о Worldex

Основная масса отзывов о Worldex на специализированных форумах как Rusvest (https://rusvest.ru/otzyvy/brokers/worldex-otzyvy-platit-broker-ili-net/), в соцсетях VK и ОК, в блогах на Medium и Reddit позволяет констатировать, что с этим онлайн-посредником инвестирование в финрынки вышло на новый уровень. Высокотехнологичный терминал, слаженная работа команды и прибыльные сервисы являются отличными маркерами для начинающих и уже опытных инвесторов.

Авторы отзывов о Worldex считают преимуществами площадки:

  • Огромную библиотеку учебных пособий, вебинаров и руководств для новичков на рынке Форекс и CFD.

  • Высокотехнологичный онлайн-терминал с необходимым функционалом.

  • Опцию социальной торговли, которая позволяет пользователям копировать сделки успешных трейдеров.

  • Большой набор технических инструментов. Это не проприетарные, а в первую очередь белые интеграции лучших инструментов, доступных в онлайн-трейдинге.

  • Возможность использовать кредитное плечо до 1:500 для розничных онлайн-трейдеров и 1:1000 для профессиональных.

Авторы отзывов о Worldex из Российской Федерации часто подчеркивают: с приходом брокера в РФ перед российскими участниками финансовых рынков открылись новые возможности.

Что нужно знать о Worldex?

Клиентам Worldex доступен как демо-, так и реальный счет. Новички могут использовать популярный терминал UTIP в безрисковой среде с демо-счетом. На учебном счете есть все инструменты тестирования на исторических данных и имитация реальной торговли. Розничным трейдерам доступно гибкое кредитное плечо вплоть до 500:1, а профессионалы могут использовать коэффициент 1000к1 с самым быстрым временем исполнения приказов.

Между тремя предлагаемыми реальными учетными записями Starter, Premium и Ultimate есть некоторые ключевые различия. Счет Starter (от $250) не предполагает оплату комиссии за торгуемый лот, но имеет более широкие спреды от 0,6 до 1,2 пункта. Premium (от $2 500), напротив, требует комиссии 8 долларов США при объеме 100 000 долларов со спредом в диапазоне от 0 до 0,4 п.п. Учетная запись Ultimate (от $50 000) предназначена для трейдеров с большими объемами. Они пользуются спредам, близкими к нулю, и уплачивают сбор 5 долларов за лот.

Обычно онлайн-счет Starter выбирают новички, а премиальные профили больше подходят скальперам и крупным инвесторам. Те, кто размещает объемные ордера, получают дополнительную выгоду от узких спредов.

На платформе Worldex существуют расходы при пополнении депозитов и выводе средств. Они напрямую зависят от выбранной платежной системы, и по отзывам о Worldex, вполне разумны.

Worldex пополнение

У брокера нет платы за бездействие, если кто-либо решит сделать перерыв в трейдинге на несколько месяцев.

Инвестиционные активы

Онлайн-платформа в первую очередь предназначена для торговли CFD и активами Форекс.

Когда трейдер покупаете CFD, он не владеет базовым активом и не имеет опциона на его покупку в будущем. Вместо этого у него просто есть контракт с брокером на разницу в цене с момента покупки.

Если открывается позиция на покупку, это означает: инвестор верит, что цена пойдет вверх. Если открывается ордер на продажу, инвестор ожидает, что цена пойдет вниз. Прибыль — разница в цене за вычетом сборов при развитии рынка согласно прогнозу. Убыток при ошибочном прогнозе вычисляется по той же схеме.

Worldex предлагает для торговли:

  • 36 валютных пар:

  • 63 CFD на акции;

  • 9 контрактов на индексы:

  • 14 товарных CFD;

  • 87 криптопар.

По отзывам о Worldex, финансовых активов на онлайн-платформе вполне достаточно, чтобы находить прибыльные идеи ежедневно.

Торговые программы

Приложения Worldex отлично работают на любом устройстве: настольном компьютере, ноутбуке, мобильном телефоне или планшете. Необязательно скачивать программу. Торговать можно прямо из браузера.

В настоящее время платформа поддерживает английский, китайский, арабский, французский, немецкий, итальянский, польский, русский и испанский языки.

Функции Личного кабинета позволяют легко управлять профилем, способами оплаты, связью с техподдержкой и т.п. Техподдержка отвечает в течение нескольких секунд в чате. Создать и пополнить счет так же просто, как и на любом другом брокерском сайте. Библиотека учебных пособий поможет новичкам начать работу.

В веб-сайт встроена простая социальная платформа. Любой желающий может копировать действия более успешных клиентов компании, которые эффективно продвигают себя с помощью отзывов и рейтингов.

Открытие счета

Открытие счета, согласно отзывам о Worldex, немного проще, чем на конкурирующих площадках:

  • Необходимо посетить официальный сайт компании и нажать «Регистрация». Изначально понадобится адрес электронной почты, ФИО, страна проживания и номер телефона. Если страны проживания нет в списке, значит, услуги брокера в этой стране недоступны. После первичной регистрации открывается защищенная клиентская зона.

  • Далее Worldex запросит дополнительную информацию об онлайн-трейдере, чтобы проверить соответствие требованиям регулирующих органов. Это называется верификацией профиля. Без верификации вывести прибыль впоследствии не получится. Поэтому не стоит откладывать загрузку в ЛК копий двух документов — паспорта и квитанции об оплате услуг ЖКХ.

  • Если десктопная версия терминала предпочтительна, то надо скачать ее. То же самое касается мобильного приложения.

  • По окончании всех действий остается только выбрать подходящий тип учетной записи и пополнить онлайн-счет. Минимальный депозит составляет 250 долларов США.

Этих простых шагов вполне достаточно для старта инвестирования с Worldex.

Заключение

Согласно отзывам о Worldex, торговля на платформе брокера может быть очень прибыльной. Стоит только разобраться во всех возможностях торговой площадки. Не надо стесняться отсутствия знаний и опыта. Онлайн-брокер поможет на любой стадии сотрудничества. Ведь цели Worldex и его клиентов полностью совпадают.

Основные термины (генерируются автоматически): CFD, UTIP, автор отзывов, доллар США, инвестор, отзыв, Открытие счета, страна проживания, учетная запись.


Похожие статьи

Необанки: мировой опыт и перспективы | Статья в журнале...

После отзыва лицензии команда банка в полном составе вошла в Ханты-Мансийский Банк

Несмотря на небольшой интерес к необанков, инвесторы вкладывают в них крупные суммы

текущий банковский счет и мобильный номер в Германии, а также ПМЖ этой страны.

Сервис поддерживает переводы в 30 мировых валютах, включая доллар США, работает в 52 странах...

Опыт США и РФ — различия и общие черты использования...

Инвестиционная модель венчурной индустрии в России имеет некоторые сходства с моделью СШАЮ так как она является производной и аккумулирует опыт многих стран, в том числе и США, считаемой страной с наиболее развитым венчурным бизнесом.

Инвестиционный сектор стран БРИКС: тенденции развития и роль...

За прошлое десятилетие страны БРИКС стали важными инвесторами, объем их внешних прямых иностранных инвестиций повысился с 7 миллиардов долларов США в 2000 к 252 миллиардам долларов США в 2014, и составил 20 % мировых инвестиционных потоков.

Венчурное инвестирование и его роль в реализации...

На конец 2015 года объем венчурных инвестиций в США составило 59,1 млрд. долларов, при этом рыночная капитализация американских венчурных компаний в этот же год составила суммарно почти 1,5 трлн. долларов [4].

Что такое DOI и зачем он нужен ученому — Молодой ученый

В официальном русскоязычном переводе аббревиатура расшифровывается как «Дискретный Идентификатор Объекта». Однако на практике буква “D” чаще трактуется как «цифровой», что ближе к сути. Автором и правообладателем системы является Международный фонд DOI.

Профилирование цифрового клиента: новые форматы...

В отчете Ассоциации американских банкиров (ABA) отмечается, что 45 из 100 крупнейших банков США уже внедрили у себя системы интеллектуального анализа данных, и еще около 50 банков запустили пилотные проекты или планируют это сделать в ближайшее время.

Цифровая экономика и ее влияние на государство, общество...

В данной статье дается характеристика цифровой экономике, рассказывается, какое влияние она оказывает на бизнес, общество и государство, как проходит цифровая трансформация, какие сильные и слабые стороны выявляются в связи с этим.

Как зарегистрироваться в eLIBRARY.RU — Молодой учёный

Чтобы открыть дополнительные поля, нужно пометить галочкой строку о регистрации на платформе SCIENCE INDEX. Если Вы еще не зарегистрировались на портале eLIBRARY.RU, нужно создать новую учетную запись и заполнить анкету.

Актуальные вопросы цифровизации уголовного судопроизводства...

Изучено, законодательство каких зарубежных стран содержит нормативное определение электронных доказательств. Изучены вопросы цифровизации уголовного судопроизводства и формирования электронных процессуальных документов в различных странах.

Похожие статьи

Необанки: мировой опыт и перспективы | Статья в журнале...

После отзыва лицензии команда банка в полном составе вошла в Ханты-Мансийский Банк

Несмотря на небольшой интерес к необанков, инвесторы вкладывают в них крупные суммы

текущий банковский счет и мобильный номер в Германии, а также ПМЖ этой страны.

Сервис поддерживает переводы в 30 мировых валютах, включая доллар США, работает в 52 странах...

Опыт США и РФ — различия и общие черты использования...

Инвестиционная модель венчурной индустрии в России имеет некоторые сходства с моделью СШАЮ так как она является производной и аккумулирует опыт многих стран, в том числе и США, считаемой страной с наиболее развитым венчурным бизнесом.

Инвестиционный сектор стран БРИКС: тенденции развития и роль...

За прошлое десятилетие страны БРИКС стали важными инвесторами, объем их внешних прямых иностранных инвестиций повысился с 7 миллиардов долларов США в 2000 к 252 миллиардам долларов США в 2014, и составил 20 % мировых инвестиционных потоков.

Венчурное инвестирование и его роль в реализации...

На конец 2015 года объем венчурных инвестиций в США составило 59,1 млрд. долларов, при этом рыночная капитализация американских венчурных компаний в этот же год составила суммарно почти 1,5 трлн. долларов [4].

Что такое DOI и зачем он нужен ученому — Молодой ученый

В официальном русскоязычном переводе аббревиатура расшифровывается как «Дискретный Идентификатор Объекта». Однако на практике буква “D” чаще трактуется как «цифровой», что ближе к сути. Автором и правообладателем системы является Международный фонд DOI.

Профилирование цифрового клиента: новые форматы...

В отчете Ассоциации американских банкиров (ABA) отмечается, что 45 из 100 крупнейших банков США уже внедрили у себя системы интеллектуального анализа данных, и еще около 50 банков запустили пилотные проекты или планируют это сделать в ближайшее время.

Цифровая экономика и ее влияние на государство, общество...

В данной статье дается характеристика цифровой экономике, рассказывается, какое влияние она оказывает на бизнес, общество и государство, как проходит цифровая трансформация, какие сильные и слабые стороны выявляются в связи с этим.

Как зарегистрироваться в eLIBRARY.RU — Молодой учёный

Чтобы открыть дополнительные поля, нужно пометить галочкой строку о регистрации на платформе SCIENCE INDEX. Если Вы еще не зарегистрировались на портале eLIBRARY.RU, нужно создать новую учетную запись и заполнить анкету.

Актуальные вопросы цифровизации уголовного судопроизводства...

Изучено, законодательство каких зарубежных стран содержит нормативное определение электронных доказательств. Изучены вопросы цифровизации уголовного судопроизводства и формирования электронных процессуальных документов в различных странах.

Задать вопрос