Организация, которая достойно проведет похороны и поможет получить пособие на погребение | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №46 (284) ноябрь 2019 г.

Статья просмотрена: 11 раз

Библиографическое описание:

Организация, которая достойно проведет похороны и поможет получить пособие на погребение. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2019. — № 46 (284). — URL: https://moluch.ru/archive/284/68563/ (дата обращения: 16.04.2024).

Несомненно, смерть близкого человека сопряжена с серьезными эмоциональными переживаниями, с сильным стрессом. Но, нельзя забывать о том, что необходимо сконцентрировать волю, усилия близких для того, чтобы провести церемонию прощания на подобающем уровне. Не все жители столицы знают о том, что определенным категориям выделяются солидные средства, позволяющие частично или целиком перекрыть расходы на покупку ритуальной продукции, заказа соответствующих услуг. Пособие для организации погребения предоставляется пенсионерам и лицам, не имеющим работу. На денежную поддержку со стороны государства, мэрии в 2020 году могут рассчитывать участники ВОВ, а также люди, ковавшие Победу в тылу. Репрессированным и учащимся советуем обращаться за материальными ресурсами. Не останутся без пособия инвалиды и родители, трагически потерявшие ребенка. Не пренебрегайте возможностью получить причитающиеся вам средства.

Содействие на всех этапах

Конечно же, финансовая поддержка никогда не бывает лишней. Но не будем забывать о необходимости решения организационных вопросов, связанных с проведением похоронного ритуала. Есть смысл обратиться в столичное ритуальное агентство, о котором накопилось немало хороших отзывов и благодарностей от сотен клиентов. Коснемся лишь некоторых заданий, квалифицированно решаемых подготовленными специалистами:

  • Закрепленный за заказчиком персональный агент незамедлительно прибывает после поступившего звонка. Он подробно разъясняет порядок действий, включая получение документов, разрешающих захоронение.
  • Тактичный сотрудник подробно описывает задачи, которые надо решать в определенном порядке. Клиент выбирает определенный сценарий действий, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.
  • Тело отправляется в морг, агент организует бальзамирование, подбирает соответствующие случаю предметы гардероба.
  • В гараже организации есть вся необходимая техника. Катафалки, автобусы разного класса и размеров позволяют успешно разрешать вопросы транспортировки, независимо от общего количества людей, принявших решение проехать на кладбище.
  • По желанию заказчиков к месту прощания прибывает оркестр. В ряде обстоятельств целесообразно пригласить грузчиков.


Охват всех категорий населения

Недаром именно в эту компанию предпочитают обращаться люди, столкнувшиеся с горечью утраты. Здесь помогут получить выплаты, причитающиеся от государства. Эталонный уровень сервиса Ritual.ru позволяет говорить о полном учете пожеланий клиента, об обширных возможностях квалицированных агентов. Они готовы предложить не только комплекс стандартных решений, но и индивидуальный формат обслуживания. В рамках индивидуально разработанного профессионалами сценария учитываются не только серьезные аспекты, но и десятки мелочей. Благодаря слаженной работе всех структурных подразделений, прощальные церемонии всегда проходят на достойном уровне.



Задать вопрос